首页
/
交易信息
/
询比采购
/
询比公告
001008001
已完成
当前状态
未完成
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
发包公告
澄清公告
成交公告
终止公告
交易公告
变更公告
成交结果公告
异常公告
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
询比公告
变更公告
成交公告
终止公告
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
报名入口
数电发票管理系统采购采购公告
发布时间:2026-08-26
浏览:
次
分享
打印
24b3eedc-3f05-40ae-a847-42de69f4f81d
24b3eedc-3f05-40ae-a847-42de69f4f81d
项目信息
项目名称:
数电发票管理系统采购
项目编号:
MASJY-XB-F-2026-1653
成交规则:
有效最低价
项目概况及内容:
数电发票管理系统采购(详见附件一:采购内容及总体要求)
资格要求:
无
项目预算:
13000元
项目地点:
马鞍山市(采购人指定地点)
竞价(报名)起止时间
竞价(报名)开始时间:
2026-08-26 22:00:00
竞价(报名)截止时间:
2026-09-01 15:00:00
联系方式
采购单位:
安徽兴马公共资源交易集团有限公司
代理机构:
安徽兴马公共资源交易集团有限公司
采购单位联系人:
刘雪松
代理机构联系人:
陈洋
采购单位联系电话:
0555-5200637
代理机构联系电话:
0555-5208835