首页
/
交易信息
/
询比采购
/
询比公告
001008001
已完成
当前状态
未完成
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
发包公告
澄清公告
成交公告
终止公告
交易公告
变更公告
成交结果公告
异常公告
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
询比公告
变更公告
成交公告
终止公告
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
报名入口
马鞍山工业学校教室空调安装供电工程造价咨询服务采购公告
发布时间:2026-08-28
浏览:
次
分享
打印
21b73b18-a55e-4f40-a10b-afa94e6cac39
21b73b18-a55e-4f40-a10b-afa94e6cac39
项目信息
项目名称:
马鞍山工业学校教室空调安装供电工程造价咨询服务
项目编号:
MASJY-XB-F-2026-1686
成交规则:
平均价负接近
项目概况及内容:
本项目为马鞍山工业学校教室空调安装供电工程造价咨询服务,项目位于马鞍山工业学校校区范围内,总投资约90万元,建设性质为空调线路翻新改造。原有高压配电房、箱变高压柜更换,由配电房或箱变至1、2号教学楼约55间教室空调插座电源。
资格要求:
(1)供应商具有承担相应民事责任的能力。(2)拟派项目负责人须具有有效的全国注册造价工程师或中华人民共和国注册一级造价工程师资格证书,专业须为安装或安装工程,且在供应商单位注册。
项目预算:
4000元
项目地点:
马鞍山市
竞价(报名)起止时间
竞价(报名)开始时间:
2026-08-28 21:00:00
竞价(报名)截止时间:
2026-09-01 15:00:00
联系方式
采购单位:
安徽省马鞍山工业学校
代理机构:
安徽兴马公共资源交易集团有限公司
采购单位联系人:
宋源源
代理机构联系人:
季雯杰
采购单位联系电话:
0555-3105440
代理机构联系电话:
0555-5200387