首页
/
交易信息
/
询比采购
/
询比公告
001008001
已完成
当前状态
未完成
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
发包公告
澄清公告
成交公告
终止公告
交易公告
变更公告
成交结果公告
异常公告
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
询比公告
变更公告
成交公告
终止公告
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
报名入口
马鞍山市第二中学郑蒲港分校电梯维保服务项目采购公告
发布时间:2026-08-28
浏览:
次
分享
打印
5b8b2a4a-b955-4f38-8598-0b66c5b80396
5b8b2a4a-b955-4f38-8598-0b66c5b80396
项目信息
项目名称:
马鞍山市第二中学郑蒲港分校电梯维保服务项目
项目编号:
MASJY-XB-F-2026-1668
成交规则:
有效最低价
项目概况及内容:
马鞍山市第二中学郑蒲港分校电梯维保服务项目
资格要求:
供应商须具有有效的《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》(含曳引驱动乘客电梯、杂物电梯(含防爆电梯中的杂物电梯))或有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》(许可项目包括电梯安装、修理,许可子项目须包含曳引驱动乘客电梯、杂物电梯(含防爆电梯中的杂物电梯))。
项目预算:
6万元
项目地点:
马鞍山市
竞价(报名)起止时间
竞价(报名)开始时间:
2026-08-28 15:00:00
竞价(报名)截止时间:
2026-09-02 15:00:00
联系方式
采购单位:
马鞍山市第二中学郑蒲港分校
代理机构:
安徽兴马公共资源交易集团有限公司
采购单位联系人:
朱老师
代理机构联系人:
李文轩
采购单位联系电话:
0555-5567305
代理机构联系电话:
0555-5200278