首页
/
交易信息
/
询比采购
/
询比公告
001008001
已完成
当前状态
未完成
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
发包公告
澄清公告
成交公告
终止公告
交易公告
变更公告
成交结果公告
异常公告
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
询比公告
变更公告
成交公告
终止公告
招标公告
澄清公告
中标候选人公示
中标公示
合同公告
终止公告
报名入口
马鞍山工业学校教室空调安装供电工程设计服务采购公告
发布时间:2026-08-28
浏览:
次
分享
打印
6bcd8cd6-7132-4a4b-8af9-3d14446e59f5
6bcd8cd6-7132-4a4b-8af9-3d14446e59f5
项目信息
项目名称:
马鞍山工业学校教室空调安装供电工程设计服务
项目编号:
MASJY-XB-F-2026-1685
成交规则:
平均价负接近
项目概况及内容:
本项目为马鞍山工业学校教室空调安装供电工程设计服务项目,项目位于马鞍山工业学校校区范围内,建设性质为空调线路翻新改造。项目概况:原有高压配电房、箱变高压柜更换设计,由配电房或箱变至1、2号教学楼约55间教室空调插座电源设计。
资格要求:
(1)供应商具有承担相应民事责任的能力;(2)供应商须具备以下①或②或③资质:①工程设计综合资质甲级;②电力行业设计丙级以上(含丙级)资质;③具有电力行业(变电工程、送电工程)专业设计丙级以上(含丙级)资质2.2拟派项目负责人须满足以下①或②要求:①须具备电力工程相关专业高级工程师职称,且为供应商在职在岗人员;②具有注册电气工程师资格,且在供应商单位注册。
项目预算:
27000元
项目地点:
马鞍山市
竞价(报名)起止时间
竞价(报名)开始时间:
2026-08-28 21:00:00
竞价(报名)截止时间:
2026-09-01 15:00:00
联系方式
采购单位:
安徽省马鞍山工业学校
代理机构:
安徽兴马公共资源交易集团有限公司
采购单位联系人:
宋源源
代理机构联系人:
季雯杰
采购单位联系电话:
0555-8323112
代理机构联系电话:
0555-5200387